Решаем вместе
Сажина Елена Геннадьевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
положение о защите, хранении и использование перс.данных
Памятка "Правила дорожного движения". 18.03.2024

Памятка "Правила дорожного движения".

Региональная научно-практическая конференция «Художественно-эстетическое развитие детей в ДОО 12.03.2024

12 марта 2024 года состоялась региональная научно-практическая конференция «Художественно-эстетическое развитие детей в ДОО: опыт, проблемы, перспективы».

Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области 19.02.2024

Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области

Выборы Президента Российской Федерации 17.03.2024 14.12.2023

В целях информирования о проведении выборов Президента Российской Федерации 17.03.2024 направляем ссылку на информационные материалы в формате постеров и видеороликов (https://disk.yandex.ru/d/bzzKWmtBxJ0Fzw).

Безопасность 21.09.2023

Воспитанники МАДОУ д/с35 "Непоседы" посмотрели спектакль "В стране светофории". Вместе со сказочными героями воспитанники от души повеселились, а главное повторили ПДД.

Всероссийская неделя родительской компетентности 26.04.2023

Всероссийская неделя родительской компетентности