Для родителей, вновь поступающих детей

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

города Новосибирска "Детский сад №35 "Непоседы"

Для родителей, вновь поступающих детей

Объявление - комплектование детских садов

Заявление для поступления в детский сад

Договор между ДОУ и родителями

Перечень документов, необходимых для поступления в ДОУ

1. Паспорт одного из родителей (копия 1 стр.+прописка)
  2. Копия свидетельства о рождении ребёнка.
  3. Заявление (заявление о поступлении ребенка в д/с)
  4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.(копию)
  5.  Договор между образовательной  организации (ДОУ) и родителями (законными представителями)(составляется в 2 экземплярах).
  6.  Согласие законного представителя на обработку пероснальных данных. ( в 1 экз.)
  7. Документы для предоставления в медицинский блок, для поступающих детей в ДОУ

Прием в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ “О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации”.

Для приема в образовательную организацию:

а) родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в образовательную организацию дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

б) родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»