муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

города Новосибирска "Детский сад №35 "Непоседы"

Достижения 2021-2022 у.г. - Маяковского 6/1

Запрудская Е.А. - Благодарственное письмо от министерство образования Новосибирскрй области С.В.Федорчук (ссылка)

Коровина Л.С. - Благодарственное письмо от министерство образования Новосибирскрй области С.В.Федорчук (ссылка)

Семёнова С.Ю. - Благодарственное письмо от министерство образования Новосибирскрй области С.В.Федорчук (ссылка)

Яркова С.А. - Диплом победителя районного этап городского конкурса авторских дидидактических пособий (ссылка)

Коровина Л.С. - Диплом победителя районного областного конкурса профессионального мастерства педагогов ДОО "Моё лучшее образовательное мероприятие" (ссылка)

Яркова С.А. - Благодаственное письмо за участие в  городском конкурсе авторских дидактических пособия (ссылка)

Коровина Л.С. - Диплом участника в номинации "Познавательное развитие" (ссылка)

Педаоги Куприенко О.Ю., Щукина В.С. - Диплои победителя в городском творческом конкурсе  «Дорога будущего глазами детей - 2021» в номинации «Техническое творчество» (ссылка)

Группа № 6 "Теремок" Диплом участника в городском творческом конкурсе  «Дорога будущего глазами детей - 2021» в номинации "Художественное творчество" (ссылка)

Педагог Лукина Л.В. - ДИПЛОМ победителя конкурса "Новогодняя игрушка-зверюшка" (ссылка)

Педагог Куприенко О.Ю. - ДИПЛОМ победителя конкурса "Новогодняя игрушка-зверюшка" (ссылка)

Педагог Покидова О.В. - ДИПЛОМ - IV городского конкурса чтецов "Он, Она и Я - со спортом мы друзья!" (ссылка)

Педагог Петрова М.В. - ДИПЛОМ - IV городского конкурса чтецов "Он, Она и Я - со спортом мы друзья!" (ссылка)

КОЛЛЕКТИВУ И ВОСПИТАННИКАМ МКДОУ д/с №35   - БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от фонда сохранения и развития русского языка "Родное слово!" (ссылка)

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»