муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

города Новосибирска "Детский сад №35 "Непоседы"

2023-2024 учебный год

03 октября 2023 года Первомайский район города Новосибирска отметил свое 90-летие

В октябре, 2023 года нструктор по ФК Панфилова Е.А. организовала спортивныесоревнования для воспитанников средних, старших и подготовительных к школе групп

В МАДОУ д/с № 35 «Непоседы» в рамках работы по наставничеству, 09.11.2023 г., педагогом-психологом Винокуровой И.В., был проведен семинар с элементами тренинга: «Основные проблемы взаимодействия молодого педагога с детьми. Анализ педагогических ситуаций, стилей педагогического общения»

16 ноября 2023 г состоялся смотр-конкурс «Лучший уголок ПДД»

Организация работы ДОУ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Тренинг для педагогов «В Новый год – новый педагог»

28 февраля в детском саду № 35 «Непоседы» (корпус по ул. Маяковского, 6/1) прошли семейные старты «А у нас спортивный час!»

29 февраля 2024 г. на базе корпуса МАДОУ д/с № 35 «Непоседы», расположенного по адресу: ул. Тельмана, 3б состоялся смотр-конкурс «Лучший центр патриотического воспитания»

Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников в "Непоседах" (в корпусе по ул.Маяковского, 6/1)

Работа по профилактике детского-дорожно транспортного травматизма и безопасной жизнедеятельности

03.04.2024 в здании по ул. Тельмана, 3б был проведен педагогический совет на тему «Духовно-нравственное воспитание дошкольников»